男子
団体
予選リーグ
慶應A3-0神大F
竹下友 | 3-0 | 豊由 |
橋本 | 3-1 | 田上 |
工藤・橋本 | 3-2 | 田上・関根 |
慶應A3-0横市B
工藤 | 3-0 | 岸 |
山口 | 3-0 | 羽嶋 |
工藤・橋本 | 3-1 | 石井・岡田 |
慶應B0-3神大C
福田 | 0-3 | 内田 |
井芹 | 2-3 | 細川 |
清水・溝口 | 1-3 | 内田・田中 |
慶應B3-1横国F
小川 | 0-3 | 小林輝 |
溝口 | 3-0 | 増本 |
清水・溝口 | 3-0 | 増本・小林廉 |
井芹 | 3-1 | 小林廉 |
清水 | 3-0 | 長原 |
慶應B3-2関学A
福田 | 2-3 | 神尾 |
溝口 | 0-3 | 塩脇 |
清水・溝口 | 3-2 | 神尾・青木 |
井芹 | 3-2 | 青木 |
清水 | 3-0 | 室井 |
決勝トーナメント
慶應A1-3神大B
山口 | 3-1 | 能見 |
竹下友 | 1-3 | 中村 |
工藤・竹下友 | 2-3 | 能見・臼井 |
橋本 | 0-3 | 青山 |
結果:慶應Aベスト8
ダブルス
一回戦
小川・福田 | 0-3 | 金子・常岡(関東学院) |
二回戦
馬越・久道 | 3-0 | 田上・山川(神大) |
竹下哲・前田 | 3-1 | 橋本・間宮(横国) |
伊藤・三田村 | 不戦敗 | 細川・望月(神大) |
赤松・山口 | 3-0 | 大西・藤本(東海) |
清水・溝口 | 2-3 | 岩本・篠崎(東海) |
工藤・橋本 | 3-1 | 近藤・杉本(横国) |
漆畑・白井 | 3-0 | 青木・外村(関東学院) |
竹下友・増田 | 3-1 | 小林輝・小林秀(横国) |
井上・井芹 | 3-0 | 佐藤・住吉(東海) |
三回戦
馬越・久道 | 3-1 | 桑水・宮田(横市) |
竹下哲・前田 | 3-1 | 金本・郡(青学) |
赤松・山口 | 0-3 | 武田・山口聖(神大) |
工藤・橋本 | 不戦敗 | 乳井仁・中川(関東学院) |
漆畑・白井 | 3-0 | 菊池・針ヶ谷(東海) |
竹下友・増田 | 3-1 | 臼井・能見(神大) |
井上・井芹 | 1-3 | 岡崎・塩脇(関東学院) |
四回戦
馬越・久道 | 3-0 | 岡崎・塩脇(関東学院) |
竹下哲・前田 | 3-1 | 岩井・神田(東海) |
漆畑・白井 | 2-3 | 石井・伊藤(東海) |
竹下友・増田 | 3-1 | 富岡・山口(関東学院) |
五回戦
馬越・久道 | 3-0 | 青山・箱山(神大) |
竹下哲・前田 | 2-3 | 武田・山口聖(神大) |
竹下友・増田 | 1-3 | 石井・伊藤(東海) |
準決勝
馬越・久道 | 2-3 | 武田・山口聖(神大) |
結果:馬越・久道組 ベスト4
シングルス
一回戦
溝口 | 3-2 | 小林秀(横国) |
清水 | 3-0 | 佐々木(明学) |
小川 | 2-3 | 山口景(神大) |
福田 | 1-3 | 間宮(横国) |
二回戦
溝口 | 3-2 | 中村(神大) |
三田村 | 不戦敗 | 佐藤(東海) |
増田 | 3-0 | 片岡(横国) |
竹下哲 | 3-0 | 菊池(東海) |
橋本 | 3-1 | 直井(青学) |
清水 | 3-1 | 岩本(東海) |
漆畑 | 3-0 | 孫(東海) |
馬越 | 0-3 | 伊藤(東海) |
伊藤 | 3-0 | 大内(東海) |
赤松 | 3-0 | 立花(横国) |
竹下友 | 3-0 | 住吉(東海) |
井上 | 1-3 | 田中(神大) |
久道 | 3-0 | 小林廉(横国) |
工藤 | 不戦敗 | 福岡(横国) |
白井 | 3-0 | 山口(関東学院) |
前田 | 3-0 | 細川(神大) |
井芹 | 1-3 | 金子(関東学院) |
山口 | 3-2 | 鈴木(東海) |
三回戦
溝口 | 0-3 | 石井(東海) |
増田 | 3-0 | 関根(神大) |
竹下哲 | 3-1 | 山口聖(神大) |
橋本 | 3-1 | 岸田(関学) |
清水 | 1-3 | 箱山(神大) |
漆畑 | 3-0 | 岡崎(関東学院) |
伊藤 | 3-1 | 村田(関東学院) |
赤松 | 1-3 | 岩井(東海) |
竹下友 | 3-0 | 神尾(関東学院) |
久道 | 3-0 | 平(青学) |
白井 | 3-0 | 由井(横国) |
前田 | 2-3 | 西下(関東学院) |
山口 | 0-3 | 植松(神大) |
四回戦
増田 | 3-0 | 岡田(横国) |
竹下哲 | 3-2 | 橋本 |
漆畑 | 3-2 | 篠崎(東海) |
伊藤 | 3-0 | 伊藤(東海) |
竹下友 | 2-3 | 能見(神大) |
久道 | 3-0 | 内田(神大) |
白井 | 3-0 | 矢作(東海) |
五回戦
増田 | 3-2 | 竹下哲 |
漆畑 | 3-0 | 針ヶ谷(東海) |
伊藤 | 3-1 | 宮田(横市) |
久道 | 3-1 | 新井(関東学院) |
白井 | 3-0 | 青山(神大) |
六回戦
増田 | 3-1 | 増田(青学) |
漆畑 | 2-3 | 伊藤 |
久道 | 0-3 | 富岡(関東学院) |
白井 | 1-3 | 武田(神大) |
準決勝
増田 | 3-2 | 伊藤 |
決勝
増田 | 2-3 | 武田(神大) |
結果:増田 準優勝 伊藤 ベスト4
女子
ダブルス
1回戦
岡田・竹﨑 | 3-0 | 保坂・水野(横国) |
佐々木・岩永 | 1-3 | 大房・石垣(神大) |
野村・佐藤 | 3-0 | 澤・塚原(横市) |
2回戦
岡田・竹﨑 | 3-2 | 居山・田代(東海) |
野村・佐藤 | 3-1 | 杉本・馬場(明学) |
準決勝
野村・佐藤 | 3-0 | 岡田・竹﨑 |
決勝
野村・佐藤 | 3-0 | 蘆田・久保(東海) |
結果:野村・佐藤組 優勝、岡田・竹﨑組 ベスト4
シングルス
1回戦
磯崎 | 不戦勝 | 杉山(東海) |
岩永 | 3-0 | 林(横国) |
2回戦
野村 | 3-0 | 土岐(明学) |
佐々木 | 1-3 | 須藤(明学) |
岡田 | 2-3 | 田代(東海) |
竹﨑 | 3-0 | 佐々木(横国) |
岩永 | 0-3 | 押尾(明学) |
佐藤 | 3-1 | 黒田(関学) |
磯崎 | 0-3 | 大房(神大) |
藤田 | 不戦敗 | 水津(横市) |
3回戦
佐藤 | 3-0 | 保坂(横国) |
野村 | 3-0 | 石垣(神大) |
竹﨑 | 3-0 | 久保(東海) |
4回戦
野村 | 3-1 | 杉本(明学) |
佐藤 | 3-1 | 大房(神大) |
竹﨑 | 3-1 | 馬場(明学) |
準決勝
野村 | 3-2 | 竹﨑 |
佐藤 | 3-0 | 押尾(明学) |
決勝
野村 | 3-1 | 佐藤 |
結果:野村 優勝、佐藤 準優勝、竹﨑 ベスト4